Подобрать шрифт для tattoo online
1.Большая коллекция шрифтов
2.Шрифты и фразы
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Татуировки » Значение татуировок » Цветы (Описание и обозначение татуировок цветы)
Цветы
Оффлайн
Суббота, 14.04.2012, 18:38 | Сообщение # 1
Сообщений:
38
Награды:
23
Орхидея - символизирует женственность, хороший вкус и безмятежность.
Оффлайн
Суббота, 14.04.2012, 18:38 | Сообщение # 2
Сообщений:
38
Награды:
23
Роза - безукоризненный, образцовый цветок, символ сердца, центра мироздания, космического колеса, а также божественной, романтической и чувственной любви. Белая роза — эмблема целомудрия, чистоты и девственности, красная символизирует страсть и желание, чувственную красоту. Роза является и символом совершенства, а форма ее полу распустившегося бутона стала образом кубка с эликсиром вечной жизни.
Оффлайн
Суббота, 14.04.2012, 18:39 | Сообщение # 3
Сообщений:
38
Награды:
23
Лилия - отождествляется с христианской религиозностью, чистотой, невинностью, но также, в старых традициях, ассоциируется с плодородием и эротической любовью из-за ее фаллоподобного пестика и специфического аромата. Лилия кала- скромность девушки, лилейник — кокетство, тигровая лилия — несет смысл «Я рискую ради тебя», белая лилия — сладость и чистоту, желтые лилии — флирт и кокетство.
Оффлайн
Суббота, 14.04.2012, 18:39 | Сообщение # 4
Сообщений:
38
Награды:
23
Лотос - символ совершенства, поскольку его листья, цветы и плоды образуют круг — Лотос олицетворяет духовное раскрытие, начиная свой рост из грязи и слизи и прорастая вверх через мутные воды, чтоб раскрыться на солнце и в свете Небес. Корень его олицетворяет нерастворимость; стебель — пуповину, привязывающую человека к своим истокам; цветок имеет форму солнечных лучей; коробочка с семенами символизирует плодоносную силу творения. В китайской культуре лотос означает чистоту, совершенство, духовное изящество, мир, женский гений, лето, плодовитость. Кроме того, лотос олицетворяет прошлое, настоящее и будущее, поскольку каждое растение имеет бутоны, цветы и семена одновременно. Лотос — символ человека благородного, выросшего из грязи, но ею не запачканного. У египтян лотос означает «огонь интеллекта», творение, плодородие, возрождение, бессмертие, царскую власть.
Оффлайн
Суббота, 14.04.2012, 18:40 | Сообщение # 5
Сообщений:
38
Награды:
23
Сакура - символизирует весеннее цветенье, надежду, юность, мужество, а также женскую красоту и женское начало в природе (Китай). Символ спокойное, разумное течение времени и непрочности бытия(Япония).
Оффлайн
Пятница, 28.02.2014, 11:49 | Сообщение # 6
Сообщений:
1
Награды:
0
Могу подсказать еще один сайт цветов - Vcy.ru
Форум » Татуировки » Значение татуировок » Цветы (Описание и обозначение татуировок цветы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх