Подобрать шрифт для tattoo online
1.Большая коллекция шрифтов
2.Шрифты и фразы
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Татуировки » Значение татуировок » Птицы (Описание и обозначение татуировок птиц)
Птицы
Оффлайн
Вторник, 03.04.2012, 13:58 | Сообщение # 1
Сообщений:
38
Награды:
23
Орёл - Важнейший символ, эмблема всевидящих богов неба и солнца, правителей, а также воинов. Ассоциируется с величием, властью, господством, победой, отвагой, вдохновением, духовным подъемом. Орел — властелин воздуха — один из наиболее однозначных и универсальных символов, воплощающих мощь, скорость и другие признаки мира животных во всем своем величии. Он не только спутник всех великих богов, но часто их прямая персонификация.
Оффлайн
Суббота, 14.04.2012, 18:33 | Сообщение # 2
Сообщений:
38
Награды:
23
Ласточка - традиционный вестник весны, а также символ воскрешения во многих культурных традициях. Выживание в тяжелых условиях, победа, любовь, преданность семье. Любовь к жизни и свобода.
Оффлайн
Суббота, 14.04.2012, 18:33 | Сообщение # 3
Сообщений:
38
Награды:
23
Сова - символ проницательности и книжной эрудиции, давно сова имела зловещий, даже ужасающий символизм в некоторых древних культурах, особенно в Китае. Бесшумный ночной полет, светящиеся глаза и жуткие крики повлияли на то, что сову связывали с оккультными силами. Ей приписывали дар пророчества, возможно из-за способности видеть в темноте.
Оффлайн
Суббота, 14.04.2012, 18:34 | Сообщение # 4
Сообщений:
38
Награды:
23
Колибри - считается общепризнанным символом любви к жизни и жизнерадостности. Колибри является птицей и поддерживает символику свободы, но прочно связана с цветами и похожа на бабочку и поэтому заимствует часть значений у бабочек. Например, она так же может выступать в качестве символа «легкого» отношения к жизненным трудностям, нежности и красоты. Колибри не относятся к распространенным повсеместно видам птиц, поэтому их символизм не такой межнациональный, как у других, более известных, пернатых. Многие народы, в том числе майя и ацтеки, связывали этих птиц с символикой любви, из их перьев готовились любовные снадобья и зелья. Колибри отличаются не только небольшим размером, но и стремительностью, подвижностью и смелостью, благодаря чему ассоциируются не только с красотой и любовью, но и с движением. Народы Карибских островов считают колибри символом богатства природы, ее разнообразия. Татуировка с изображением колибри идеально подойдет человеку, который любит жизнь и умеет ей радоваться, который способен получать удовольствие от каждого нового дня, стремится жить в гармонии с окружающим миром и людьми, отличается чувственностью восприятия и нежностью души. Тату колибри подчеркивает открытость миру и людям, оптимизм, позитив, задорность и неординарность, даже экзотичность ее обладателя. Большей популярностью татуировка с изображением колибри пользуется у девушек, занимая позицию между бабочками и цветами.
Форум » Татуировки » Значение татуировок » Птицы (Описание и обозначение татуировок птиц)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх